Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-06-2014 / Раздел: Новости

 Широкой публике известно, что в начале 2014 года звездное семейство Кристина Асмус — Гарик Харламов стали родителями крошечной девочки. Но к недоумению все той же публики, актеры, которые обычно отличаются своей общительностью, до последнего времени предпочитали умалчивать о первенце. Более того они даже скрыли от СМИ имя девочки. Впрочем, артисты пообещали, что в ближайшее время они исправят ситуацию.

 Днями новоиспеченные родители побывали на шоу Ивана Урганта, в беседе с которым Кристина и Гарик рассказали о новом фильме, в котором снялись, а также поделились некоторой информацией о дочери.

 Асмус призналась, что изначально она намеривалась поехать в Германию, чтобы родить первенца именно там. «Мы даже клинику выбрали. Приехали туда, чтобы посмотреть, что к чему, пообщаться с докторами, но так сложилось, что Гарик не смог бы быть рядом со мной во время родов. В декабре у него очень много корпоративов, поэтому я решила, что нужно зарабатывать деньги и рожать вместе».

 И Асмус не прогадала. Ее дочь, как и ожидалось, появилась на свет пятого января. И ровно через месяц актриса вернулась к работе. Художественный руководитель ее театра О. Меньшиков оценил старания молодой мамы, он поблагодарил ее за преданность коллективу и выписал денежное вознаграждение.

«Рожали» актеры действительно вместе. Гарик во время родов был рядом с любимой. «Конечно, в самый главный момент я вышел с палаты. Но в первую секунду рождения дочки я вошел и тут же упал в обморок!», — рассказал шоумен. Теперь семья и здоровье ребенка заботят его больше всего. 

 От себя Кристина добавила, что девочка очень похожа на своего отца: «Много кушает, спит».

 Сейчас молодые мама с папой готовятся к таинству крещения дочурки, и только после этого они сообщат имя малышки. Зато рассказали об одном из крестных родителей. Гарик решил, что крестным отцом станет его лучший друг и коллега по шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх