Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   20-12-2013 / Раздел: Новости

Знаменитая певица Вера Брежнева считает, что воспитывать детей очень не просто, но приятно. Также Вера уверенна, что самым интересным является двух-пяти летний малыш. Именно в эту вековую категорию входит и младшая дочь певицы Сара, которой не давно исполнилось 4 года.

 -«У моей младшенькой как раз самый сладкий период.  Длится он не долго – с двух до пяти лет.  Это именно то сказочное время, когда малыш уже все начинает осмысливать, но пока не ходит в школу и еще нуждается в родительской ласке.  Но после того, как дети перерастают этот возраст – становится очень грустно и сразу начинаешь мечтать еще об одном ребенке. Конечно, я хочу иметь большую семью. В планах на будущее -  родить еще хотя бы одного малыша»,- разоткровенничалась Брежнева.

Также, по секрету, Вера призналась, что она уже несколько раз задумывалась об усыновлении ребенка. Однако, как уверяет певица, эти мысли шли от чисто сердца, а не потому, что так делают многие знаменитости.

-«В прошлом году, в одной из передач я зацепилась взглядом за маленького мальчика – сироту. И сразу как бы влюбилась в его чистый и невинный взгляд. После окончания передачи я много думала о том мальчике. Ну а потом собралась с силами и связалась с организаторами той программы. Но, к сожалению, они мне сообщили, что мальчишку уже усыновили», - поделилась Вера.

         

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх