Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-06-2014 / Раздел: Новости

 Не так давно актриса Меган Фокс стала мамой очаровательного малыша. Девушка родила второго сына, которого вместе с супругом решила назвать Бодхи Рэнсон. На сегодняшний день Меган постепенно, но очень увернно возвращает свои прежние формы. Также как и после первых родов, девушка села на любимую среди селебрити палео-диету. Ее основа – это мясо и свежие овощи.

 Чтобы убрать лишний жирок как можно быстрее, Фокс стала ограничивать себя в еде. За время первой беременности  знаменитость набрала почти 11 кило, и это не так уж и много. Поэтому Меган  с легкостью сбросила все лишнее в кратчайшие сроки. В то время она полностью отказалась от сахара, мучных изделий и молочных продуктов. Теперь, имея опыт с быстром сжигании жиров, актриса поделилась секретами своего успеха с  поклонниками:

 «Мой главный секрет – я не ем ничего молочного. Продукты из молока плохо влияют на гормоны. Поэтому если вы хотите набрать вес, пейте молоко. Если наоборот — не пейте его».

  «Диета пещерных людей», так по-другому называют палео-диету, включает себя исключительно те продукты, которые были в эпоху палеолита. Ее основа - это животный белок, полезные жиры, овощи, фрукты и полное исключение глютеносодержащих и молочных продуктов, сахара, бобовых и спиртных напитков. К примеру, можно кушать рис с овощами диетический. Такой же режим придерживаются такие знаменитости, как Адриана Лима, Мэтью Макконахи и другие. Считается, что эта диета помогает быстро избавиться от избыточного веса, снижает риск заболеть раком и болезнью Альцгеймера.

 Чтобы поскорее скинуть лишний вес, Фокс не только мало ест, но и усердно занимается спортом. «Она тренировалась даже во время беременности», — рассказал ее тренер. Девушка совмещает кардионагрузки с силовыми упражнениями и растяжкой. Актриса очень ответственно подходит к физическим нагрузкам и рациону питанию, хотя не очень любит рассказывать об этом.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх