Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-06-2014 / Раздел: Новости

 Не так давно актриса Мария Кожевникова стала мамой. И сейчас девушка всеми силами старается совмещать заботу о воспитании сына с тяжелой работой в Госдуме. Но, как могут подумать некоторые люди, артистке совсем не чуждо чувство умиления, присущее всем молодым мамам. Мария безумно гордится маленьким сыном и днями она даже похвасталась его первой медалью.

 «Мы получили медаль», — подписала Кожевникова в Instagram фото детской «награды». На позолоченной медали выгравирован малыш на фоне городского пейзажа столицы России, а надпись на своеобразном ордене сообщает: «Родившемуся в Москве».

 Верные поклонники Марии порадовались за любимицу и выразили надежду, что в ближайшем времени актриса получит и вторую заслуженную медаль. Отметим, традиция вручения детских наград положена в Москве почти семь лет тому назад. 2007 год был объявлен в российской столице Годом ребенка.

 Стоить освежить в памяти читателей, что Мария Кожевникова родила первенца еще 19 января, но официальное сообщение о пополнении она сделала лишь в начале марта. До этого никто даже не подозревал о беременности актрисы, ходили только слухи, но и те без почвенных оснований. Но актриса решила исправить ситуацию и недавно она дала достаточно откровенное интервью для одного из журналов. Она поведала, что беременность перенесла довольно легко. Она не чувствовала боли в спине, которые донимают большинство женщин в положении, не испытывала токсикоза, да и вообще, со слов Маши, это время было для нее незабываемым.

 Однако за время "беззаботной" для актрисы и по-совместительству депутата беременности Кожевникова набрала приблизительно 25 килограмм, и после родов скинула всего восемь кило. Но это обстоятельство нисколько не смутило актрису — всего через несколько недель после родов она уже исполняла свои прямые депутатские обязанности в Госдуме. «Есть женщины, которые любят 24 часа в сутки заниматься только домом и домочадцами. Я не такая. Мне нужна самореализация», — заявила Мария. Она добавила, что сейчас малышом опекается бабушка.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх