Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-06-2014 / Раздел: Новости

 Недавно актриса Деми Мур, совершая с подругой шопинг по Беверли-Хиллз, попалась на глаза вездесущих папарацци. И все бы ничего, но неувядающая красотка, которая славится своей безупречностью, в этот раз предстала в немного странноватом образе. Деми была одета в юношеский джинсовый комбинезон с копной незакрашенных от седины волос.

Издалека актриса выглядела очень даже ничего. Казалось бы, незатейливый наряд, балетки и большие черные очки скинули пару тройку лет Деми, но объективы фотоаппаратов все же выдали реальный возраст звезды, показав всему миру множество побелевших волос на голове экс-супруги Брюса Уилиса. Как не крути, а в ноябре звезда отпразднует свой 51 день рождения.

 Густые длинные волосы, также как и безупречное тело, всегда были визитной карточкой актрисы. Она всегда была живым опровержением устоявшегося веками мнения, что женщинам в возрасте нужно носить исключительно короткие стрижки. Только единожды Деми пришлось распрощается со своими роскошными волосами. В далеком 1996 году ради главной роли в фильме «Солдат Джейн» Мур пришлось постричься налысо. Отрастив утраченную шевелюру, актриса тщательно ухаживала за своими волосами и с удовольствием делилась своим секретами ухода с журналистами. Оказывается, Деми моет голову не чаще двух раз в неделю, делает маски для волос с витаминами и обожает стимулирующий массаж головы. Кроме того актриса всегда утверждала, что никогда не красится: «Если появляются седые волосинки, я их просто вырываю».

 Похоже, для актрисы пришло время, когда нужно отступить от своих правил и записаться на тонирование к хорошему парикмахеру. Конечно, возраст берет свое, но вполне вероятно, что причиной резкого поседения звезды стали проблемы личного характера. Бывший супруг Деми Эштон Катчер совсем недавно обручился с Милой Кунис, а Деми, пытаясь забыться в их чужых объятиях, регулярно меняет одного молодого бойфренда на другого.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх