Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-03-2014 / Раздел: Новости

 Михаил Боярский никогда не скрывал, что сейчас самое главное  в его жизни — это внуки. И как растут его наследники, Михаил Сергеевич откыто рассказал в одном из своих интервью. Актер признался, что все свободное время, которым он располагает, он старается проводить с пока единственным внуком. Именно к двухлетнему Андрюше — сыну Елизаветы Боярской и ее супруга Максима Матвеева Михаил Сергеевич испытывает особые чувства. По словам артиста, мальчик растет самым что ни на есть вундеркиндом.

 «Он очень умный, и во многих вещах, опережает своих сверстников. Даже мне далеко до внука. По крайней мере, он хорошо владеет всей современной аппаратурой. Андрей уже хорошо знает географию, умеет считать. Очень любит читать, когда он видит карточки для чтения, его глаза начинают сиять. Внук знает уже полсотни слов, 50, если не больше. Родители Андрея такие дотошные, особенно отец, он с нянечкой учат с Андреем буквы. Утром Максим берет книгу и говорит: «Сын, нужно читать!», – рассказал Михаил Боярский в дневном эфире телепрограммы «Наедине со всеми».

 Михаил Сергеевич также подметил, что его внучки не такие смышленые, как внук, и, по его мнению, они не слишком стремятся к знаниям. Девочки, во многом уступают мальчикам, заявил актер.

 «Я заметил, что все внучки, не только мои девочки, очень ленивы и туповаты. Они не любят читать, да они вообще не уделяют чтению должного внимания. Они мало знают, почти ничем не интересуются, у них есть компьютеры, но знания в их головы почему-то не влезают. Вот в мою дочь Лизу влезли, ей посчастливилось родиться в период, когда информацию можно было получить от бабушек. Я уверен, что воспитание детей идет через поколения», – отметил Михаил Сергеевич.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх