Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-01-2014 / Раздел: Новости

 В звездном семействе Асмус-Харламов наступили особенные времена. Накануне Старого Нового года Кристина подарила избраннику дочку. И нужно отметить, что обе любимые девушки комика уже дома. Новоиспеченную маму с дочерью из роддома Гарик забирал вместе родственниками, однако, в отличие от своих звездных коллег, шоумен предпочел не разделять это радостное событие вместе с журналистами. Он решил не давать интервью для прессы. 

 Первенец Харламова и Асмус увидел свет пятого января. Окрыленные счастливым событием родители лично сообщили об этом общественности и заверили, что на одном ребенке они останавливаться не собираются. Однако пока пара не разглашает имя дочери, возможно, они просто еще не определились. Кроме того, выписка актрисы с роддома произошла немного позже обычных сроков. 

 Счастливая мамочка, принимая поздравления и чистосердечные пожелания, оговорилась, что доченька - это первый ее ребенок с Гариком и далеко не последний. Желание Кристины иметь нескольких детей обусловлено и тем фактом, что сама она росла в многодетной семье. В одном из многочисленных интервью артистка подметила: «Каждый родившийся ребенок — это большое счастье! Моя мама родила четверых детей, и каждая беременность и роды были для нее и для папы самым настоящим волшебством!» 

 

 Обычно, в случае естественных родов роженицу с новорожденным выписывают на третий, максимум это происходит на пятый. Но если роды прошли с осложнениями или же ребенок появился на свет с помощью кесарева сечения, необходимо более длительное время, чтобы организм матери восстановился. Как правило, этот период составляет 7 - 10 дней. За это время происходит частичное восстановление организма женщины, заживают имеющиеся швы.

 Впрочем, счастливые родители в настоящее время предпочитают не обсуждать данную ситуацию.

 Напомним, роды актрисы прошли в известной московской клинике «Лапино». Туда актриса поступила сразу, как только почувствовала признаки приближающихся родов. Сейчас звездное семейство пребывает в собственном доме в подмосковье. Когда Кристина приступит к работе - неизвестно.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх