Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-01-2014 / Раздел: Новости

 Сегодня весь российский шоу-биз потрясла ужасная новость. Новость, которую всем бы хотелось считать глупой шуткой или чьей-то глупой шуткой: Жанна Фриске тяжело больна.

 Пока эта информация не имеет официального подтверждения, а родные и приближенные к певице не комментируют данную ситуацию. Кроме того пиар-директор Жанны Аниса Ашику отрицает сведения о тяжелом заболевании подопечной: «Жанна абсолютно здорова, сейчас она находится в Майами и пока не собирается возвращатся в Москву», — заявила Аниса в интервью для РИА «Новости».

 Тем не менее, таблоиды сообщают, что в среду, 15 января, Фриске видели в аэропорту Шереметьево. Туда ее доставили на медицинской каталке. Она якобы вылетела в Германию на предстоящее лечение. 

 Напомним, что совсем недавно певица планировала окрестить сына Платона, который родился у нее в апреле. Она хотела сделать это сразу же после новогодних каникул. Теперь остается только догадываться, что же на самом деле происходит с любимицей миллионов. Не исключено, что именно недавние роды могли спровоцировать какие-то  проблемы с ее здоровьем. Тем более, что в светской тусовке постоянно говорят о том, что популярной исполнительнице срочно требуются врачи-онкологи, при этом, обязательно добавляя, что верить в такое не очень хочется.

 Все еще помнят, какое горе случилось в 2008 году в семье Константина Хабенского. Почти шесть лет тому назад от рака головного мозга умерла его супруга, радиожурналист Анастасия Смирнова. Эта страшная трагедия произошла через год после рождения их совместного ребенка. Поэтому все и опасаются за здоровье экс-блестящей.

 Напомним: в США Фриске уехала рожать первенца, и после родов провела там почти весь прошедший год. В Москву она вернулась только месяц назад. Но на публике до сих пор не появлялась. 

 Хочется верить, что Жанна Фриске здорова и ее жизни не грозит опасность, а уехала она за границу укреплять иммунную систему, но не более. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх