Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад



Раздел: Новости

В селе Острица, что находится в Черновицкой области, уже много лет проживает семья Намени. Односельчане рассказывают о них только           хорошее:  вежливая семья, которая глубоко верит в Бога и негативно относится к алкоголю. Дети здесь воспитываются в порядке и с детства приучены к работе.

Ну, это и не странно, так семя Намени в апреле 2011года  впоследствии рождения двадцатого по счету ребенка получила официальный титул «Самой многодетной семьи» и была внесена в книгу рекордов Украины.

И вот только недавно стало известно, что Леонора Намени, которой исполнилось 44 года - снова стала мамой. На этот раз у многодетной семьи появился на свет 21 ребенок, который своим рождением открыл еще один необычный счет, став одиннадцатым сыном. На то время, когда семья Намени была внесена в книгу рекордов Украины, у них насчитывалось ровно десять мальчиков и десять девочек.

Сам отец 21 ребенка родом из столицы Венгрии Будапешта, но своим родным языком считает румынский. На этом же языке общается вся многодетная семья.  Для того, чтоб прокормить всех детей, глава семьи трудится на нескольких работах практически без выходных. А вот мама семейства занимается в основном домашними делами. Старшие детки со всех сил помогают маме, ведь одной справится на 80-ти

сотках земли, что принадлежит рекордсменам, без помощи любимых детей, которые стали для нее опорой и первыми помощниками - практически невозможно. Вдобавок ко всему, семейство Намени держит несколько десятков кур и пару свинок.

Некоторые из старших детей покинули уютный семейный домик и завели уже свои семьи. А одна из десяти дочерей даже подарила Леоноре с Яношом их первого внука. Остальные дети живут все вместе большой дружной семьей в огромном красивом доме, который забит современной техникой, что сильно помогает в уходе за столькими членами семьи. В будущем планируется возвести еще два дома для подросшего поколения.    

Глава семьи Янош, которому 46 лет входит в христианскую секту, где главным правилом Завета следующее – «Сколько Бог дал наследников, столько нужно воспитать». Посылаясь на этот закон, Янош объясняет, что рождают они с женой столько детей не для рекорда, а по любви. На прощенье семейство заверило, что если Бог даст, то 21 ребенок будет не последним новорожденным малышом в их семье. 

(голосов: 0)


Хотите быть в курсе, и получать новые статьи на свою эл. почту?

Введите адрес эл.почты:


Смотрите так же

Добавить коментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

Поиск по сайту

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх