Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   24-07-2013 / Раздел: Новости

Кейт Миддлтон родила 22 июля произошло событие, которое ожидал, казалось бы, весь мир. Герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон родила наследника трона. Мальчик появился на свет в 16:24, сообщает местная телерадиокорпорация Би-Би-Си.

Новорожденный весит почти четыре килограмма. Малыш станет третьей особой, которая будет претендовать на престол Великобритании после его отца и деда. Учитывая продолжительность жизни членов монаршей семьи, по подсчетам журналистов, мальчик сможет надеть корону только в 87 лет.

По традиции, бюллетень, в котором говорится о состоянии здоровья роженицы, был вывешен на воротах дворца в Букингеме (Лондон).

В нем говорится, что молодая мама и маленький герцог чувствуют себя удовлетворительно и останутся в больнице под присмотром докторов на ночь. Стоит отметить, что принц Уильям присутствовал на родах жены.

Бюллетень, который составил и подписал королевский гинеколог Маркус Сетчелл, принимавший роды, доставили из больницы Сент-Мэри (в которой 31 год назад родился и сам новоиспеченный папа со своим младшим братом Гарри) под надзором полицейского эскорта.

Представитель королевской семьи в официальном заявлении сообщил, что королева Елизавета и герцог Эдинбургский несказанно рады известию о рождении наследника.

Дэвид Кэмерон - премьер-министр Великобритании оставил запись на личной странице в Twitter: "Я поздравляю молодых родителей с долгожданным прибавлением в их семье. Это радостное событие разделит с ними вся страна. Они непременно станут хорошими родителями".

Прокомментировал событие и многие звезды, пожелавшие герцогу, герцогине и их маленькому сыну всего самого лучшего. В свою очередь, американский комик Стив Мартин пошутил: "Если новорожденного назовут в мою честь, я буду безумно рад".

Стоит отметить, что пока никому неизвестно, как именно назовут королевского сына. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх