Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   28-05-2014 / Раздел: Новости

 Кажется, жизнь популярной блондинки Даны Борисовой наконец-то налаживается. В последнее время девушка появляется буквально на каждом канале отечественного ТВ. То зрители активно обсуждают ее новый бюст, то нового жениха светской львицы, которого она нашла на шоу «Давай поженимся», а теперь Дана готова заменить место ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2».

  Журналисты предполагают, что именно Борисова заменит ветерана программы, ведущую Ольгу Бузову. Все может быть, ведь последняя уже предупредила поклонников о своем уходе из проекта. «Я в последний раз хожу по этим дорожкам. Впереди идут большие перемены. Они наступят для всех. Мне чуточку грустно, но все, что не делается, к лучшему», — прокомментировала блондинка свое решение об уходе.

 В это же время Борисова, к каждому своему снимку в соцсетях, начала делать хэштег #дом2. Кроме того, телеведущая представила на всеобщее обозрение фотографию загородного участка и постройки на нем. С чего бы это вдруг? Подумали не только фолловеры блога Даны, но и многие представители СМИ. На основе выложенных «доказательств» все и решили, что именно Борисова будет помогать участникам популярного проекта строить новые взаимоотношения и любовь.  Впрочем, ждать официально сообщения имени новой ведущей реалити-шоу осталось не так долго. 

 «Я очень хочу стать законной женой, хотя бы раз в жизни — призналась Дана. — Было время, когда я мечтала о пышной свадебной церемонии, красивом белом платье, кукле на капоте белой машины, или чтоб это были маленькие человечки в виде жениха и невесты. Мечтала о веселых гостях, и, конечно же, медовом месяце. Я хотела отправиться в свадебное путешествие куда-нибудь далеко на теплые острова. Теперь в моих мечтах остались только красивое платье и остров».

 К слову, мужчину своей мечты Дана уже получила. Это долгожданное событие случилось шоу «Давай поженимся!». Накануне роковой встречи девушка и внешность успела поправить. Ее грудь третьего размера сейчас трудно не заметить. Теперь и в карьере происходят положительные перемены. Чего еще можно себе пожелать?

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх