Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   03-06-2014 / Раздел: Новости

 Всего две недели назад 27-летняя модель Елена Перминова, вторая половинка олигарха Александра Лебедева стала мамой в третий раз. И на удивление многих, спустя каких-то семь дней девушка показала безупречную фигуру.  На фото в Instagram многодетная мама продемонстрировала шикарную форму. И это своего рода рекорд среди отечественных звезд!

 Не успела Перминова выйти из подмосковного роддома с розовым свертком в руках, как тут же показала поклонникам свои стройные ноги и изящную талию. Но то, что модель возвращает свою форму после родов в рекордно короткие сроки, стало, можно сказать, закономерностью. Как призналась новоиспеченная мама, после рождения первенца Никиты, ее вес составил 47 килограмм. А при росте 174 см, согласитесь, это совсем немного.

Третья беременность Лены прошла для нее очень легко и привычно. Она не мучилась от приступов токсикоза, не чувствовала боли в спине. Правда, пока ни она, ни ее муж не определились с именем для девочки. У супругов есть два варианта: Арина и Мария.

 «Единственный человек, с которым мы постоянно спорим — это моя свекровь. Она давно мечтала о внучке! Я говорю ей: «Мария Сергеевна, Вы дождались, наконец-то у нас девочка!» А она отвечает: «Все конечно, хорошо, но девочку нельзя назвать Ариной!». И вот такая реакция у нас на каждое имя для ребенка. Имя Никита ей тоже сперва не нравилось (смеется), да, в принципе, так же как и имя второго сына. У нас были настоящие дебаты», — добавила Елена.

 Так что выходит, что Перминова пришла в форму намного быстрее, чем выбрала имя малышки. Но тут, по всей вероятности, свою роль сыграла не диета, а природная худоба модели. 

 Напомним, Лебедев и Перминова стали родителями уже третьего ребенка. У супругов подрастают два сына — Никита четырех лет и Егор, которому недавно исполнилось два года. Кроме того, у Александра есть еще один сын и от предыдущего брака.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх