Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   29-08-2014 / Раздел: Новости

 Часто люди очень сожалеют, что нельзя вернуть время назад. Многие даже мечтают о машине времени. К числу таких людей относятся и принц Уильям с женой Кейт. Супруги не так давно пропустили очень важный момент жизни своего первенца. Пока они проводили первый уикенд без сына, их малыш впервые пополз. Безусловно, он не перестанет это делать, но родители малыша немного расстроились, ведь такое событие в жизни Джорджа прошли мимо них. Зато свидетелями удивительного момента стали бабушка и дедушка мальчика по материнской линии, у которых гостевал мальчик. 

  К счастью, герцог и герцогиня могут позволить себе быть с первенцем ровно столько времени, сколько им захочется. Они стараются принимать участие в каждом мгновение жизни Джорджа. Так, они уже сообщили, что в личике мальчика уже можно распознать конкретные черты одного из родителей, кроме того у него появился первый зубик. К счастью, наследника престола миновала такая распространенная проблема, как стоматит у грудничков, который очень часто появляется вместе с новыми зубами. Теперь, как рассказал анонимный источник журналу Us Weekly, Кейт и Уильям с нетерпением ждут первого шага их сына, и в этот раз они уверены, что не пропустят заветный момент.  А для этого, в следующую поездку в Новую Зеландию и Австралию, молодые родители решили взять сына с собой.  Вместе с семьей в дальнюю дорогу отправится и новая няня Джорджа Мария Тереза Туррион.

 43-летняя уроженка Испании проходила обучение в одном из английских  колледжей. Женщина стала первой среди нянь британских монархов, которая не является гражданкой Великобритании. Конечно, королевская чета не может описать свою радость, что няня любезно согласилась поехать с ними в такой долгий путь. Теперь молодые люди смогут не только насладиться временем, проведенным вместе, при этом они не пропустят ничего важного в жизни их сына. Они смогут увидеть еще не одно его достижение.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх