Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-01-2014 / Раздел: Новости

 Для семей европейских монархов 2014 год лошади обещает стать довольно плодовитым. Ведь не одна королевская чета готовятся к долгожданному пополнению. В ближайшем будущем мамой станет внучка королевы Великобритании, Зара Филлиппс. Уже в феврале родится первенец у шведской принцессы Мадлен. И стало известно, что прибавление ожидают и в семье герцога Люксембурга Анри.

 Стоит отметить, что герцог станет дедом в начале лета. Его младший отпрыск, принц Феликс с благоверной, принцессой Клэр, ждут малыша. Об этом поведали представители семьи, отметив, что будущие родители пребывают в поднятом настроении.Этот ребенок станет первенцем для обоих, поэтому надеемся Клэр вовремя поймет и растолкует первые признаки приближающихся родов.

 Второй в очереди на трон, 29-летний Феликс, обручился в сентябре 2013 года. Его старший брат и наследник короны, принц Гийом женился в октябре. Церемония бракосочетания Феликса и Клэр была довольно скромной. Она прошла во Франкфурте, откуда родом нынешняя принцесса. После церемонии молодые сыграли роскошную свадьбу, на которую позвали свыше 300 гостей. Красавица невеста была одета в превосходное платье с кружевами от Elie Sab, а жених радовал глаз присутствующих сдержанным  темно-синим смокингом.

 Монарх выбрал избранницу себе под стать. 28-летняя Клэр дочь миллионера Хартмута Ладемахера, главы компании LHS Telekommunikation.

 Будущие супруги впервые встретились во времена их учебы в  колледже Apin International Bea Soleil (Швейцария). Перед тем как пожениться они проверяли свои чувства боьше 10 лет, и объявили о своей помолвке только в декабре 2012 года. Уточним, что принцесса —  довольно образованная девушка. В ее словарном запасе есть английский, немецкий, французский и итальянский языки. Также она обладатель ученой степени.

 Нужно порадоваться за будущих родителей и надеется, что Клэр не постигнуть боли в спине, которые часто омрачают жизнь беременным женщинам. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх