Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   19-02-2014 / Раздел: Новости

 Голливудская звезда Сандра Баллок всегда старается принимать участие в различных светских мероприятиях, однако в этом году 49-летняя актриса все же  пропустила торжественную церемонию вручения премии BAFTA. Как оказалось, Сандра не смогла прилететь в Лондон из-за своего 3-летнего приемного сына Луиса. Мальчик заболел, и как настоящая любящая мама мисс Балок решила остаться с сыном дома. Между тем, творцы картины «Гравитация», за которую знаменитость номинирована на «Оскар», получили не одну важную награду.

 К большому удивлению представителей СМИ и присутствующих гостей, среди актрис, грациозно проходящих на красной дорожке церемонии BAFTA, они не увидели красавицу Сандру Баллок. Все серьезно обеспокоились за любимицу, однако только позже удалось узнать причину отсутствия последней. Она осталась в Нью-Йорке следить за маленьким Луисом.

 «Ничего страшного с мальчиком не произошло — Луиск просто немного простудился из-за этих противных холодов на Восточном побережье Америки, – объяснил один из друзей Сандры американскому издательству The New York Post. – Безусловно, Сандра была вынуждена остаться дома. Сейчас она ухаживает за малышом, и обдумывает как укрепить иммунитет ребенка в таких природных условиях. О том, чтобы оставить Луиса с нянями, и речи быть не могло».

 Отметим, что фильм «Гравитация», рассказывающий о храбрости космонавтов, который в этом сезоне представляет Сандра Баллок, получил несколько наград BAFTA. Среди них «Лучший британский фильм», а также «Лучшие визуальные эффекты».  Один из создателей картины Альфонсо Куарон получил статуэтку престижной премии в номинации «Лучший режиссер».

 Конечно, многие мамы несмотря на важные рабочие мероприятия, предпочитают оставаться дома с заболевшим ребенком, и любимица миллионов Сандра Баллок - яркий тому пример. Надеемся, что ее сын Луис быстро пойдет на поправку и Сандра непременно появится на красной дорожке премии «Оскар».

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх