Детское радио онлайн

Шопоголики



   28-05-2014 / Раздел: Семья и здоровье родителей

Фраутест на беременность - это полоски, наклеенные на пластиковых подложках. Полоска пропитана реагентом. Чтобы узнать результат рестирования - нужно на пять - десять секунд поместить полоску в емкость с мочой. Через пять минут можно будет узнать результат.
Есть пять разновидностей тестов на беременность от компании "Frautest". К примеру, "Frautest Expert" представляет собой кассету с пипеткой. Методика проведения теста и необычная конструкция обеспечивают дополнительную гарантию достоверности результата. Конструкция представляет собой небольшой планшет, в котором есть два окошечка. При помощи одноразовой пипетки в одно окошечко наносят мочу, а во втором окошке уже будет виден результат. Стоит заметить, что одноразовая пипетка входит в комплект.
Результаты при помощи использования тестов Фраутест очень высоки - точность результата составляет более девяноста девяти процентов. Всё это связано с высокой чувствительностью компонентов теста.
Пользоваться тестами можно за два дня до предполагаемого срока задержки менструации. Что касается тестирования, то его можно проводить в любое время суток. Это можно осуществлять и с первого дня задержки менструации. Однако заметим, что предпочтительнее проводить тестирование всё-таки в первой половине дня, желательно утром. Это объясняется тем, что в утренней моче концентрация определенных компонентов находится на максимальном уровне.

Перед тем, как воспользоваться тестом - не принимайте мочегонные препараты. Также не стоит перед тестированием пить слишком много жидкости.
Чтобы воспользоваться тестом, нужно вскрыть индивидуальный пакет и достать тест-полоску. Держать полоску следует за окрашенный конец. После этого в емкость с мочой следует погрузить тест-полоску. Погружаем ее вертикально на десять секунд. Отметка, до которой нужно погружать полоску, отмечена стрелками. Выполнив это, следует положить тест-полоску на горизонтальную сухую поверхность.

Спустя пять минут можно увидеть результат. Однако результат Вы должны увидеть не позднее десяти минут. Если Вы увидели результат через десять минут, то он будет недостоверным, и не стоит к нему относиться серьезно.


Если вторая полоска будет даже очень слабой - это можно считать беременностью.
"Frautest Comfort" - для начала нужно достать из пакета тест-кассету. После этого следует снять защитный колпачок. Под струю мочу подставляем конец тест-кассеты, на котором есть белая полоска. После этого следует одеть защитный колпачок.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх