Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям



   01-04-2014 / Раздел: Досуг

Диснейленд представляет собой сказочное королевство и является пунктом номер один для посещения и детей, и большого количества взрослых.

"Настоящий" Диснейленд был открыт 17 июня 1955г.

Он являл собою воплощение мечты Диснея о парке, где дети и взрослые могли бы перенестись в мир сказок и мультфильмов.

Сказочное королевство расположено в штате Калифорния, в городе Анахейм. Более чем пятьдесят пять аттракционов расположено на территории в тридцать четыре гектара.

Приблизительно пятьсот пятнадцать миллионов людей побывали с момента открытия Диснейленда. Удивительно то, что очень много взрослых - порою, взрослых больше, чем детей.

Парк работает каждый день. Диснейленд Парк в летнее время открыт с понедельника по воскресенье с восьми утра и до одиннадцати или до двенадцати часов ночи. Приключенческий парк работает с десяти утра до десяти вечера. В зимнее время парк можно посетить с десяти утра до девяти часов вечера. Тут же можно и мультики дисней онлайн смотреть бесплатно, многие родители этим отлично пользуются, отправляя сюда детей на весь день.

В Парке Диснейленд для развлечения есть восемь специальных зон. О своих пережитых впечатлениях делится путешественник ey-jay: "Всё было каким-то другим, мы даже не рассчитывали, что сможем так много увидеть, в реальности всё намного фантастичнее, красивее и интереснее, нежели мы предполагали".

На Главной улице можно увидеть ратушу, железную дорогу, кафе и небольшие магазины. Улица ведет к центру Диснейленда - там стоит красивый замок - символ Спящей красавицы.

Пожалуй, самым популярным местом в Диснейленде является Frontierland. Не стоит пугаться очереди, займите очередь - то, что Вы увидите - того стоит.

Во всей красе представлен Дикий Запад. Обязательно покатайтесь на горной железной дороге и совершите путешествие на большом теплоходе по реке. По слухам, Марк Твен был там лоцманом.

Мультигород Микки - Mickeys Toontown. Здесь невероятно понравится малышам, а еще почитатателям Микки и других геров мультфильмов. У детей есть возможность зайти в домики мультипликационных героев и своими глазами лицезреть, как обитают хозяева домиков.

Страна животных - Critter Country. В 1972г состоялось ее открытие, как "Медвежьей горы".

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх