Детское радио онлайн

Шопоголики



   24-05-2014 / Раздел: Это интересно знать

Детский электромобиль - это игрушка, которая предназначена для детей возрастом от двух до десяти лет. В  движение такая игрушка приводится электромотором, который работает от аккумулятора.  Электромобили характеризует скорость движения, размеры, емкость аккумулятора, размеры, количество  посадочных мест. Кроме того, в электромобиле могут присутствовать дополнительные аксессуары, и они  оказывают значительное влияние на стоимость игрушки.
По своему виду детские электромобили деляются на:

  • детские мотоциклы;
  • детские поезда и тракторы;
  • детские квадроциклы;
  • детские джипы и автомобили.

У детских автомобилей и джипов имеется по четыре колеса и изготовлены они в корпусе легкового  автомобиля.
У детских джипов имеется увеличенный дорожный просвет, у них более мощные корпуса и большие колеса.  Они имеют большую проходимость и мощность.
Детские квадроциклы, работающие на аккумуляторе, представляют собой классические мотовездеходы. Их  еще иначе называют электроквадроциклами или детскими электрическими квадроциклами. У них четыре  внедорожных колеса, одно или два посадочных места и возможность использования повышенного дорожного  просвета. Есть бензиновые модели, а есть электрические.
Детские мотоциклы - это также электромобили. Их еще могут называть электромотоциклами. У модели  имеется два или три колеса. Что касается двухколесных детских мотоциклов, то в комплект еще входят два  дополнительных съемных страховочных колеса для тех детей, которые пока еще неуверенно катаются на  детских мотоциклах. 

Детские поезда и трактора

По сути, детские тракторы представляют собой разновидность детских автомобилей. У них есть ковш или  прицеп. По сравнению с детскими легковыми автомобилями, у таких моделей имеются внедорожные шины и  повышенный дорожный просвет.
В комплект к детскому поезду входят переставляемые рельсы. Однако детский поезд может легко двигаться и  без этих переставляемых рельсов.
Что касается размеров электромобиля: от них будет напрямую зависеть какого роста малыш сможет в нем  комфортно разместиться. Обычно минимальный возраст составляет два года, а максимальный возраст  составляет десять лет. Однако это является усредненным показателем. Уделяйте внимание не только размеру  электромобиля, но и показателю максимальной несущей нагрузки, которая обычно указывается на каждой  модели.
В целом, модели можно разделить на две большие группы:

  • электромобили для малышей (возраст от года до четырех лет);
  • электромобили для детей от трех до восьми лет.

Группы разнятся стоимостью, весом, размерами и мощностью. Для малышей - модели более легкие, дешевые и  по размерам небольшие. Для детей постарше модели выполнены более мощными, тяжелыми и более  дорогими.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

Рекомендую покупать электромобили для детей в Минске, зайдите сюда и посмотрите цены.
 
Наверх