Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   02-08-2013 / Раздел: Новости

Модная одежда для детей Постепенно близится к концу лето, а вместе с ним покидает нас и хорошая погода. Все люди начинают думать об одежде на осень и зиму, как для себя, так  и для своих отпрысков. Перед ними постает вопрос: какую одежду покупать детям на осень 2013 года и зиму 2014? 

В Валенсии - испанском городе, во Флоренции (Италия) и в Лондоне уже прошли показы мод для детей. Во время показов демонстрировались модели детской одежды из трикотажа, которые в предстоящем сезоне будут модными и самыми престижными. Главными стали кислотные цвета, которые будут отлично сочетаться с тематикой военно-морского флота. 

Мода для мальчиков 

Гардероб для мальчиков не будет сильно отличаться от взрослого гардероба. Он представляет собой те же брюки с пиджаком, рубашки, теплые свитера и удлиненные куртки. В подобной одежде мальчики невероятно похожи на маленьких бизнесменов и политиков. К такой одежде прилагается однотонная обувь, а также подойдут и полосатые шарфы. Хорошо смотрятся трикотажные шапки, дополняющие комплект одежды.

Для маленьких мальчиков именитые дизайнеры предложили нежные трикотажные кофты и костюмы. Также малыши смогут носить комбинезоны и свитера с милыми ушками и хвостиками. А у маленьких девочек будут модными разные повязки с большими цветами. 

Мода для девочек 

Для повседневного гардероба и для школьных будней дизайнеры разработали целые коллекции платьев, юбок и брючных костюмов. Все вещи пошиты в классических строгих тонах, к тому же  они очень удобны. Кроме того в продаже появится много джинсовых сарафанов, разных комбинезонов, курточек. Для «похода в свет» юные модницы смогут надеть одежду из коллекции Диор и Гуччи. Для девочек они предлагают платья из немного забытого люрекса. В качестве верхней одежды представлены легкие куртки, пальто в комбинации с вязаными беретами и шапками. К ним еще подойдут рукавицы на резинках и шарфы. Для ног девочкам в новом сезоне предлагают высокие сапоги со сплошной платформой.

 

Мода для девочек

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх