Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-06-2013 / Раздел: Новости

Мода для девочек 2013Гардероб юных модниц в этом году должны украшать 5 предметов. По крайней мере, об этом говорят все мировые дизайнеры детской одежды.

 1. Скинни-джинсы.

 Лучше всего, если скинни будет украшать леопардовый принт или блестящее напыление.

 Обязательным элементом весеннего-летнего гардероба маленькой модницы являются скинни-джинсы с металлическим оттенком или с приглушенным леопардовым узором. Без них этот сезон пройдет даром. Джинсы-скинни, плотно облегающие худенькие ножки, будут отлично смотреться со стильным вязаным кардиганом или же с романтичным топом.

 2. На прохладную погоду - вязаное пальто-пончо

 Это идеальная верхняя одежда для весны или для прохладного летнего вечера после дождя. Красное, черное или белое, оно идеально подойдет к любому образу, от обыденных джинсов до торжественного наряда для утренника или выпускного вечера. Пластиковые или костяные пуговицы — неотъемлемая деталь этого предмета девичьего гардероба. 

3. Платье с цветочным  принтом

 

МодаНежное платье с ярким и красочным цветочным принтом будет кстати этим летом. Колокольчики, нежные ромашки, кустовые розы уже украшают платья для кукол длиной чуть ниже колена в коллекциях Benetton, Zara, H&M и у дизайнеров — Oscar de la Renta kids и Ralph Lauren kids, которые предлагают особенно выгодные варианты.

 4. Байкерские сапожки

 Байкерские сапожки черного цвета или демисезонные сапоги с металлическими клепками — незаменимый предмет обуви на раннюю осень. Такая обувь дополнит абсолютно любой наряд. Рокерская нотка в нежном пастельном наряде — безупречный способ быть в тренде этого сезона!

 5. Стэйтмент-ободок

 Оригинальный аксессуар для девочки — текстильный ободок самого разного цвета с дерзким бантом или нежной бабочкой сбоку. Его можно носить и на распущенных волосах, и на коротких мальчишеских локонах — от него прическа станет только привлекательнее.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх