Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-06-2013 / Раздел: Новости

Детская модаНе только взрослые, но и дети любящих родителей должны хорошо выглядеть. Поэтому мамы и папы, которые заботятся о своих чадах, должны хотя бы, немного интересоваться детской модой.В этом году модно все яркое, романтичное, но в тоже время практичное. Дизайнеры детской одежды позаботились о том, чтобы в 2013 году маленькие модники имели широкий выбор их продукции. Нужно отметить, что тенденции моды для детей почти аналогичны тенденциям моды для взрослых.Безусловно, детская одежда проще и шьется преимущественно из натуральных материалов, таких как хлопок, лен,  но, тем не менее, есть вещи, которые повторяют друг друга. Итак, в этом сезоне дизайнеры предлагают детям:

Цвета

Для летнего сезона проектировщики одежды предлагают детям яркие цвета: желтый, зеленый, розовый, оранжевый. Однако особое место почти во всех коллекциях занимает белый цвет — настоящий хит сезона. Бум 2013 года.

Принты

Наверное, ни для кого не станет секретом то, что этим летом самый модный принт — это разноцветная полоска. Возвращается в моду морская тематика, а вместе с ней, давно известная всем сине-белая полоска. Однако в этом году дизайнеры не Детская модастали ограничиваться  сочетанием только белого и синего цвета. Почти в каждой детской коллекции представлена полоска всех цветов радуги: белая, розовая, зеленая и желтая. Не оставляет своих позиций и горошек.

Этим летом он не такой популярный, как полоска, но все еще актуальный.

Цветы — самый удачный летний принт. Каждая маленькая модница обязательно должна иметь платье с цветочным узором. Тем более, что  дизайнеры позаботились о том, чтобы подобные платья были самыми разнообразными.

Также неплохим вариантом будет и животный принт. Например,  леопардовые леггинсы для девочки или летний костюм с тигром для мальчика.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх