Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-06-2013 / Раздел: Новости

Детские головные уборы 2013Каждый ответственный родитель знает, что летом головной убор для ребенка - это не просто модный аксессуар, а жизненная необходимость. В особо жаркое время года без кепочки или панамочки - никуда!

 Всего пять минут пребывания на палящем солнце могут негативно сказаться на состоянии здоровья малыша. Поэтому нужно принять меры, чтобы  солнышко стало нам только добрым другом, а не врагом.

 Выбор головных уборов для детей довольно широк и чтобы не попасть впросак с их выбором, давайте обратимся к модным тенденциям летнего сезона 2013 года.

 Это модно!

 Как никогда разнообразны модели головных уборов лето 2013. Сегодня модно комбинировать в одном головном уборе не только разные цвета, но и разнообразные материалы.

 Сейчас очень модный спортивный стиль, не уступает ему стиль «унисекс» и милитари.

 На Парижской неделе моды знаменитый дизайнер Jean-Paul Gaultier показал коллекцию светлых практичных шляп с неровными полями. Именно они станут незаменимыми помощниками от палящих солнечных лучей. Другими словами, сейчас модно то, что удобно и практично!

На особый случай…

Детские головные уборы 2013Девочкам на особый случай можно купить шляпку-таблетку. В таком головном уборе она несомненно почувствует себя настоящей леди. Именно такие шляпки продемонстрировал Christian Dior.

 Вне конкуренции!

 По-прежнему в этом сезоне весьма актуален хенд-мейд. И нужно отметить, что для ребенка это наиболее подходящий вариант. Особенно если ваш ребенок сам приложит ручку к декору своего же головного убора. Поэтому, вам не обязательно спешить в магазин, скупая все модные панамки в надежде, что хотя бы одна из них понравится вашему маленькому моднику.

Позвольте ему самому создать свой неповторимый стиль. Обычная белая панамка преобразиться, если за нее возьмется ваше чадо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх