Детское радио онлайн

Шопоголики



   28-05-2014 / Раздел: Досуг

Собрались в отпуск с малышом? Родители, которые собираются в путешествие с ребенком, особенно тщательно готовятся к поездке, ведь нужно учесть множество моментов.

Одним из самых главных пунктов, на который вам необходимо обратить внимание, является выбор отеля. В случае, если предполагается поездка на один из пляжных курортов, выбирайте гостиницу, расположенную на первой линии, максимум, на второй. В жару ваш малыш просто не захочет идти на пляж, и вам придется проводить время в отеле, наблюдая, как он весело плещется в бассейне.

Второй момент. Гостиница не должна находиться далеко от аэропорта, ведь после долгого авиаперелета, утомительная поездка в автобусе плохо скажется и на настроении, и на самочувствии крохи.

Если будете пользоваться страничкой ostrovok.ru – это наиболее удобный сайт бронирования гостиниц по всему миру, то обращайте внимание на то, чтобы на его территории были детские площадки, желательно, расположенные под навесами, детям не следует долгое время находиться на солнце.

Не забывайте и о собственном отдыхе, поэтому обязательно поинтересуйтесь, есть ли в штате гостиницы детские аниматоры и няни. Если это так, то у вас появится свободное время для экскурсий или шопинга.

Многие родители, перед тем как бронировать отель на сайте островок.ру отзывы о котором можно почитать в интернете, обязательно интересуются наличием в номере холодильника и микроволновой печи, ведь самым маленьким придется разогревать детское питание или варить чай. Не лишним будет узнать и о наличии поблизости сетевых супермаркетов, тогда не придется везти с собой многочисленные баночки с едой для крохи.

Тем, кто путешествует с ребенком трех-пяти лет, стоит поинтересоваться, есть ли в отеле специальное детское меню. Это особенно важно, если вы летите в экзотическую страну, где многие блюда настолько острые, что их не под силу съесть даже взрослому человеку. Если такой услуги в гостинице нет, вам придется либо выбирать другой отель, либо готовить ребенку самостоятельно, либо выбрать иной курорт.

Не забывайте, практически все курорты – это бурная ночная жизнь, если молодым родителям это понравится, то малышу навряд ли. Едва ли кроха будет спокойно засыпать под громкие звуки музыки. Это тоже следует учитывать при выборе отеля.

Следуя этим правилам при выборе гостиницы, вы прекрасно проведете время на любом курорте мира.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх