Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   25-07-2013 / Раздел: Новости

машинка «Magic track»Удивительная игрушка для детей 

В чем секрет необычной игрушки? А это машинка с не менее интересным названием «Magic track», а также танк — «Smart tracker», и они очень не обычные. Уникальны они тем, что могут ездить по заданной им трассе, то есть по нарисованной двумя маленькими фотоэлементами дороге. 

Ребенок с помощью маркера, который входит в комплект, или при помощи любого другого маркера, может нарисовать на листе чистой бумаги трассу с изгибами, и игрушки будут следовать этой линии. Если нарисованная дорога не меняет направления, машинка едет прямо. Если под фотоэлементом оказывается черная область, одно из колес прекращает свое движение и машинка поворачивается в нужную сторону. Единственное правило, нужно  не делать слишком резкие повороты. 

Крепкая связь между мамой и малышом 

Присматривать за ребенком маме и папе поможет устройство Sikker. Оно представляет собой два браслета на руку для круглосуточной связи между родителями и ребенком. 

Комната малыша хотя и находится возле родительской комнаты, однако  не всегда мамы и папы могут услышать зов ребенка. Тем более что на расстоянии можно поздно узнать о повышении температуры, ухудшении самочувствия и т.д. Но коммуникативное и необычное устройство Sikker поможет решить возможные проблемы. 

Итак, два браслета одеваются на руку малышу и маме, а также на базовую станцию, которая управляет этими браслетами и координирует их работу.

В браслете ребенка установлены: динамик, микрофон и датчик температуры, в свою очередь, в браслете родителя – динамик, микрофон, индикатор температуры ребенка, а также сенсорный экран управления системой.

Поэтому родители всегда будут в курсе о состоянии своего чада. Они смогут без труда услышать каждый его плач, крик или даже шорох. А, при желании, они смогут спеть ему, не вставая с постели. Согласитесь, это очень удобно поздней ночью. Более того, в Sikker встроены также будильник, аудиоплеер и другие полезные функции.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх