Детское радио онлайн

Шопоголики



   24-05-2014 / Раздел: Семья и здоровье родителей

Халат является очень удобной домашней одеждой. Стоит заметить, что так считают и мужчины, и женщины, которые в полной мере оценили все преимущества халата в качестве повседневного гардероба. Приобретение детского халата радует малыша не меньше, чем покупка игрушки. Это связано с тем, что современные производители стараются брать во внимание вкусы маленьких модников и модниц. Соответственно, можно найти детские халаты, выполненные в стиле кумиров из мира кинематографа, любимых зверей или нежных Барби.

Мужской халат

К стилю одежды мужчины выдвигают свои требования. Это касается и домашних вещей. Традиционно мужчины выбирают классические модели и цвета. Очень часто они выбирают банные халаты, выполненные в пастельных или в темных оттенках, с поясом и с капюшоном. Такой халат отлично подходит после посещения сауны, бани или каких-либо иных водных процедур. Махровые халаты великолепно впитывают влагу и слегка массажируют кожу.

Женский халат

У женщин ассортимент женских халатов достаточно разнообразен. Это объясняется тем, что женщины любят быть красивыми в любой одежде. В гардеробе женщины должны быть велюровый, банный и шелковый халаты. Шелковые халаты - лечебны и очень приятны на ощупь. Шелковый халат способен снять раздражение на коже, помочь заснуть и улучшить кровообращение.

Но при выборе натурального шелкового халата следует быть очень внимательным.

Дабы узнать изготовлен ли халат из настоящего шелка - подожгите ниточку из ткани. После сгорания шелковую нить можно будет растереть в пепел, а во время сгорания будет слышен запах паленого рога. Стоит учесть, что не следует искать на близлежащем рынке шелковые товары по невысокой стоимости. Невзирая на то, что на сегодняшний день многие могут приобретать шелковые изделия - эти товары относятся к дорогим, а раньше они были доступны исключительно обеспеченным людям.

Когда выбираете халат для дома - подумайте над тем, какие функции этот халат должен будет выполнять. Если Вам нужна немаркая вещь для выполнения домашней работы - выбирайте велюровые, трикотажные халаты, которые имеют кармашки и замочки. Женские велюровые халаты, сделанные в форме платья, будут прекрасно выглядеть и отлично носиться. Такой фасон халата очень удобен.

Детский халат

Несомненно, дети стремятся подражать родителям. А, значит, после выхода из ванной мальчики хотели бы надеть такой же длинный банный халат, как у отца, а девочкам больше нравятся красивые халаты, которые имеют кружевные отделки, вышивки и принты. Материал детских халатов должен быть стойким к многоразовым стиркам. Детские халаты должны быть сшиты из натуральной гипоаллергенной ткани. Интересно будет узнать, что приблизительно пятьсот стирок могут выдерживать махровые ткани!

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх