Детское радио онлайн
Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад



   24-05-2014 / Раздел: Семейный шоппинг

Песочники или боди отлично подойдут в качестве основной летней одежды для малышей. Такие вещи не ограничивают движение ребенка, ему в ней удобно, поскольку на боди нет тонких лямок, которые постоянно спадают с плеч и нет стягивающих резинок. Материал для боди должен быть изготовлен исключительно из натуральных тканей. Идеальным вариантом являются льняная, хлопчатобумажная ткани или ситец. Помимо этого, такая одежда очень удобна, когда возникает необходимость быстро поменять подгузник - это объясняется тем, что кнопочки на песочниках или на боди, которые расположены в нижней части, без труда отстегиваются, и сделать это можно достаточно быстро.

Если родители не считают нужным часто использовать подгузники для малышей, то тогда им будет предпочтительнее покупать раздельную трикотажную одежду. Такой комплект включает нижнюю и верхнюю части. Имея такой комплект, можно будет легко менять только штанишки.

Для детей постарше лучше всего приобретать брючки, шорты и юбки без тугих резинок. Такие резинки способны сильно сдавливать, и, соответственно, наносить вред кишечнику и сосудам. Одежда с лямочками и с поясом будет великолепным вариантом для детей постарше.

Покупая детские футболочки или майки на /ladooshki.com/katalog/futbolki - выбирайте такие, которые имеют широкую горловину. Такая футболка не будет доставлять ребенку беспокойства и не будет давить ему на шею.

Выбирая детские вещи - отдавайте предпочтение одежде, которая имеет свободный покрой - она не будет мешать ребенку двигаться.

Яркие вещи нравятся не только родителям, но и окружающим. Однако стоит помнить, что лучше всего приобретать детскую летнюю одежду светлых тонов, поскольку темные оттенки притягивают к себе тепло, и ребенку в одежде таких темных тонов может быть дискомфортно.

Не забывайте надевать детям головные уборы. Они должны быть пастельных тонов. Головные уборы защитят малышей от солнечных ударов.

Носочки являются непременным атрибутом одежды всех малышей. Благодаря носочкам, ножки малыша будут не оцарапанными и чистыми. Залогом великолепной воздухопроницаемости будут носочки, изготовленные из мягкой хлопчатобумажной ткани. Трикотаж не даст детским ножкам потеть.

Относительно летней обуви стоит заметить, что нужно выбирать ее с отверстиями для вентиляции и с фиксированными пятками.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
 
Наверх