Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   31-07-2013 / Раздел: Новости

Защита от солнца в автомобилеВо время летней жары родители очень переживают о здоровье своих детей. Но заботливые производители детских товаров уже придумали, как помочь родителям и их детям пережить повышение температуры.  

Защита от солнца в автомобиле 

Большинство мам и пап уже давно оценили полезность такой вещи как защита от солнца для переднего стекла машины. Компания The First Years решила и не прогадала, выпустив такую же защиту и для заднего стекла, именно там, где предположительно должен находиться ребенок. Поэтому теперь путешествие с малышом будет проходить с комфортом для всех членов семьи. 

Охладитель сиденья 

Автомобильный кондиционер очень трудно направить на заднее сиденье, где собственно и находится малыш. Поэтому в продаже появилось уникальное в своем роде устройство – охладитель для сиденья. Оно представляет собой изолирующие покрытие, в которое нужно поместить пакетики со льдом. Так десяти часов подряд устройство будет охлаждать ребенка, не причиняя ему никакого дискомфорта.

Головной убор - панамка 

Конечно же, незаменимая вещь для жаркого лета. Качественная панамка должны быть сделана из солнцезащитного и водонепроницаемого материала. Она должно хорошо защищать голову, лицо и плечики ребенка от жгучих солнечных лучей. 

Насадка на бутылку 

Детям, как и взрослым в жаркую погоду нужно пить много жидкости, и об этом знают все. Однако не всегда под рукой есть бутылочки для детей. Поэтому насадки на взрослую бутылку с водой придутся очень кстати. Они с легкостью надеваются на бутылку стандартных размеров, и благодаря им, дети всегда смогут попить воды. 

Подгузник для купания 

Они предназначены конкретно для купания маленьких детей. Такие подгузники не размокают во время водных процедур, но абсорбируют влагу также как и обычные. Расцветка у подгузников весьма оригинальная - от  Микки Мауса, Капитана Немо до Спайдермена, каждый ребенок сможет выбрать любимого  героя

 

 

 

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх