Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   24-05-2013 / Раздел: Новости

 У настоящей женщины нет возраста. Она должна оставаться красивой и желанной при любых условиях. Наступление климакса - не приговор. Специалисты отмечают: климакс - это естественное переходное состояние женского организма, а не заболевание.

Миф 1: Климакс - это очень дискомфортное состояние

Многие женщины, которые переживают климакс, жалуются на перепады настроения, повышенную потливость, бессонницу, приливы, сердцебиение, давление, головную боль и другие симптомы. Но сейчас существуют различные препараты, которые помогут облегчить это состояние. Женщине следует просто вовремя обратиться к врачу.

Миф 2: Климакс плохо влияет на внешность

Уменьшение выработки эстрогена действительно сказывается на состояние кожи и волос, но этот фактор можно уменьшить. Более пагубное влияние на женщину в этом случае имеют стрессы, вредные привычки, малоподвижный образ жизни, плохая экология. Комфортная физнагрузка, постоянный уход за лицом, телом и волосами, правильное питание и сбалансированный режим дня, включая полноценный сон и прогулки на свежем воздухе, помогут пережить этот трудный этап.

Миф 3: Климакс влияет на женскую сексуальность

Климакс не снижает либидо женщины и не ухудшает ее интимную жизнь, если женщина здорова и следит за своим самочувствием, она может жить полноценно. На самом деле, это проблема психологическая, а женщине просто необходимо полюбить себя, не зацикливаться на том, что у нее климакс, развивать свою сексуальность, еще больше следить за собой.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх