Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   29-04-2013 / Раздел: Новости

 Самым богатым ребенком в мире стала Блю Айви, дочь успешного рэпера Джей-Зи и его жены, известной певицы Бейонсе. Малышка еще только начинает свою жизнь, но девочка уже является самым обеспеченным "малышом". Джей-Зи даже записал песню для дочери, которая теперь является очень популярной. Также у "маленькой принцессы" есть очень много подарков, которым можно позавидовать. Подарки, полученные Блю при рождении - это уже состояние. Это платиновая колыбель, детский домик за 30 000 долл. США, стульчик от Сваровски со бриллиантовыми вставками, детская "Бугатти" и прочие, так называемые предметы роскоши.  Потенциал драгоценных покупок для девочки будет еще долгое время сохраняться на высоком уровне, поскольку сам Джей-Зи обладает материальными средствами на сумму в 1 млрд. долл. США. А если добавить материальное положение Бейонсе, то и обсуждать нечего.

Но есть дети, которые самостоятельно заработали свои средства, имея в кармане несколько долларов.

 Дети, которые сами заработали свои деньги:

1. Фрейзер Доэрти. В 14-ти летнем возрасте Фрейзеру Доэрти надоело выпрашивать у своей бабушки, чтобы та приготовила ему что-нибудь вкусное и тогда он сам начал варить варенье. В своих вареньях он использовал бабушкины рецепты. Первые банки он продавал друзьям и знакомым. А в 20 лет суммарное количество проданных банок в месяц достигло более 50 000 штук. Такие объемы позволили ему заработать на этом более 2 млн. долл. США.

2. Эшли Кволс. Девочка создала сайт "Whateverlife.com" в 2004 году. А спустя 3 года ее сайт превратился в компанию с доходом более 1 млн.долл. США в год. Невероятно, но первоначальные инвестиции были всего 8 долларов.

3. Кэмерон Джонсон Кэмерон. Джонсон начал заниматься бизнесом уже в 9 лет. Он делал пригласительные на вечеринки для друзей. Приглашение он делал в графическом редакторе Photoshop, не выходя из дома. В 13 лет он разработал сервис My EZ Mail, который пересылал электронные письма и не раскрывал при этом личные данные пользователей. Через 3 года этот сервис приносил по 3000 долл. США только благодаря рекламе.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх