Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-04-2013 / Раздел: Новости

Тележка - на комбинезон, а кровать - на авто с дистанционным управлением. В Днепропетровске мамочки, которых достала заоблачная стоимость детских товаров, решили обмениваться ими. Женщины приносят вещи и одежду, из которых малыш вырос, а на замену берут то, чего не хватает именно сейчас. Баснословно высокие цены на детскую одежду подтолкнули соображающих украинских мам к весьма необычному решению. Они создали некий магазин-обменник детских вещей. Здесь и игрушки, и одежда и коляски. Товара в магазине - на любой вкус. Мамочки приносят вещь, с которой малыш вырос, а на замену берут ту, что подходит. Оксана Сидоренко, домохозяйка: "Смотри какая рубашка. Кому подходит? Инночка, это-твой возраст. Вам же 3 годика". Инна для своего сына выбрала штанишки и комбинезон. Взамен принесла несколько кофт, из которых сынок вырос. Вещи на замену должны выглядеть хорошо.

Однако, в нестандартном магазине обмениваться вещами могут только члены профсоюза домохозяек Украины. Такое ограничение существует, для того, чтобы не допустить беспорядок и злоупотребления.

Ольга Коваленко, председатель профсоюза домохозяек Украины: "мы не делаем этого для неблагополучных семей. Здесь их не будет. К большому сожалению, в неблагополучных семьях родители, как правило, пьют. Сегодня они приняли эти вещи, пришли в Комиссионку, сдали и пропили. Безусловно жалко детей, но ведь им это не достанется, та как родители снесут это все и пропьют ".

В профсоюзе домохозяек говорят, что аналогичные магазины-обменники могут стать целой сетью. Необходимо, чтобы эту идею подхватили мамочки из других городов Украины. Ведь именно таким образом можно экономить тысячи гривен семейного бюджета ....

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх