Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям



   06-12-2013 / Раздел: Семья и здоровье родителей

Скоро наступит долгожданный праздник! И сейчас подходящее   время для воплощения  различных фантазий и  идей по выбору подарков на Новый год. Чаще всего  отталкиваются от символа наступающего года. 

 Что же лучше подарить близким людям?

Тут идей для подарка на Новый год более чем достаточно. Прекрасным и оригинальным подарком для женщины послужат деревянная бижутерия или ювелирные украшения со знаком лошади и обрамленные аквамаринами или ониксами. По вопросу идей подарка на Новый год для близких людей прекрасно подойдут кулоны из золота, выполненные в форме лошадки или подковы. Несомненно, наступающий год вносит свои коррективы: для молодого человека вполне будут уместны ковбойские шляпы или джинсы, ковбойские ремни. В качестве подарка семейной чете можно выбрать сбруи, украшающие интерьер, или сувенирные подковы. 
По поводу подарков на Новый год сладких – подойдут монеты, сделанные в форме лошади, или традиционные наборы конфет в красочной упаковке. Не забывайте про символ наступающего года – можно проявить фантазию и испечь к празднику торт или бисквитное печенье, выполненный в форме подковы, или печенье этой же формы. Отличным выбором будет торт, сделанный в форме головы лошади.

Подарки своими руками

На новый год подарок своими руками может доставить радость всем окружающим, ведь в его создание Вы вложили частицу души. Интересным подарком будет собственноручно сделанная открытка. Берется обычная открытка, и при помощи клея и ножниц на нее можно наклеить цветную бархатную бумагу, яркие пуговки, блестки, фольгу, ткань, необычные по форме кусочки поролона. Для работы лучше брать светлую открытку, которую в дальнейшем Вы превратите в неповторимый подарок. Еще отличной идеей будет связать елочку, лошадку, или вообще сделать елочные игрушки своими руками. На это понадобится всего несколько дней. Сшить ее, а внутрь положить вату. Подобный оригинальный сувенир наверняка понравится всем. Для мастериц легко сделать на Новый год подарок своими руками. К примеру, можно остановиться на дамских украшениях. Возьмите всё необходимое для того, чтобы сделать красивое ювелирное украшение из бисера и спустя определенное время Вы сможете порадовать Вашу подругу таким оригинальным презентом. Очень простым подарком будет сшить из ткани яркий цветок – этот цветок можно прикрепить к ободку на волосы или украсить им однотонную сумку. 

Самыми разными могут быть подарки на Новый год детям. Это и сладкие подарки, и вещи, и компьютер, и игрушки и что-то созданное своими руками. Интересно, что запоминается не только подарок, но и его преподнесение. До определенного возраста дети верят, что подарок приносит кто-то чужой. И очень приятно, проснувшись утром, увидеть под елкой что-то особенное. 

Что касается подарков на Новый год детям,сделанные  своими руками, то прекрасным вариантом будут связанные шарф и шапка, или же цветные варежки. Отличным решением будут связанные свитера, кофточки, детские шали – что-то, что, несомненно, выделит Вашего карапуза из среды таких же ребят. 

Чем лучше  руководствоваться при покупке детского подарка:

  • возраст ребенка;
  • пол ребенка;
  • подарок должен по возможности развивать ребенка;
  • Ваше свободное время;
  • цена подарка.

Следует подойти основательно к рассмотрению вопроса, касающихся подарков на Новый год детям.В качестве детских подарков на Новый год подойдут очень многие товары. Дарите игры «Монополия», шахматы, набор для игры в настольный теннис, шашки, подарком может служить запись малыша в секцию фигурного катания, в секцию занятия единоборствами, в секцию танцев.

Подарок на Новый год девочке

Рассмотрим, какой можно преподнести подарок девочке на Новый год. Все девчонки любят наряжаться. Итак, можно подарить белоснежное платьице с пышным подъюбником – это платьице также можно будет надевать на новогодние мероприятия в садике или в школе. 
В качестве подарков девочкам на Новый год отлично сгодятся куклы, детская косметика, игрушки, яркая сумочка. А если у Вас есть время, то для дочки можно даже сшить забавную куклу. Отличным выбором будут, к примеру, коньки и записать ее на фигурное катание. Подарок должен быть со смыслом – в данном случае Вы даете шанс малышке стать фигуристкой. 

Подарок мальчику на Новый год

А вот вопрос: подарок мальчику на Новый год? Естественно, это должно быть что-то ужасно интересное и увлекательное. Великолепным подарком будет набор железной дороги, сложные конструкторы, дартс, шашки, или, в конце концов, даже гитара для подростка будет хорошим презентом. Отличным подарком будет доска, на которой при помощи магнитов можно прикрепить цифры и буквы. Потом при помощи этой доски можно решать различные простые примеры, писать предложения. Такой подарок несет только пользу. 

 

 Игрушки на Новый год

Разнообразные игрушки на новый год детям поднимут настроение. Нужно, чтобы игрушки были такого цвета,который соответствует животному в природе. Исключение составляют различные роботы, космические персонажи. Пусть игрушка не несет агрессии. Сам товар может вызывать негатив из-за агрессивного цветового оформления. Можно рассматривать в качестве подарков на новый год игрушки – купленные или сделанные самостоятельно. 

В качестве игрушек на новый год ребенку может подойти что-то, что перекликается с символом года. Крохе подойдет лошадка-качалка, деревянная лошадка на колесиках. Подарок не должен вызывать тревогу, поэтому стоит избегать товаров неоновых или малиновых окрасок. К примеру, ту же игрушку, символизирующую лошадку, нередко можно встретить в малиновом цвете – а она такой не бывает в природе. Лучше купить ребенку игрушку-зебру или лошадку той масти, какая действительно существует.
В качестве игрушек на новый год детям прекрасно подойдут большие плюшевые медведи, огромный Дед Мороз, развивающие конструкторы, куклы, вертолетики, модели самолетов, модели машин, поездов, игры. 
Какие могут быть детские подарки на новый год? Несомненно, это сладкие подарки: торты, конфеты, мандарины, апельсины, шоколад. Если у Вас есть много свободного времени или Вы просто загодя готовите подарки малышам, то сможете преподнести на праздник что-то, что сделали своими руками: к примеру, свитер со снеговичком, или шапочка, выполненная в виде головы совенка. Такой подарок – единичен. Хорошим подарком будет собственноручно сделанная вещь: шарф, варежки, шапка, детский свитер, новое нарядное платье.
А если свободного времени мало – тогда нужно идти в магазин и выбирать что-то из ассортимента.

 

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх