Детское радио онлайн
Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад



   02-12-2013 / Раздел: Семейный шоппинг
Когда нужно придумать что подарить  ребенку, то тут все просто. Основная задача — прочитать втайне письмо для Деда Мороза. Даже в случае нереального запроса, например, яхты, можно положить под елочку ответное письмо с объяснением, что такая махина в дом не войдет, ребенок в это поверит. Взамен устройте игру с поиском подарков по карте. Ребенок будет просто счастлив. Но вот со взрослыми такие игры не проходят. Даже если их начать шантажировать, могут не придумать себе подарка сами! А что же делать с подарками на Новый год родителям...
Дети и родители это самые близкие и любимые друг другу люди. И в канун Нового года детям хочется подарить папе и маме что-то особенное, дорогое сердцу. Дети просто мечтают, чтобы родителям их подарок пришелся по душе. Если они создают его своими руками, то делают это с самыми лучшими намерениями и с предвкушением счастья.
Но как же порадовать старших? Подарок не обязательно должен дорого стоить, главное — это проявление внимания. Нужно обязательно учесть индивидуальность каждого, чтобы подарок понравился.

Подарок на новый год маме

Подарок на новый год маме должен быть  либо практичный или же, такой ,который будет постоянно о вас напоминать. Если ваша мама хорошая хозяйка, то ей можно смело купить что-то из бытовой техники или посуды. Учитывайте ее вкус и предпочтения. Например, ей не понадобится кофеварка, если кофе она не любит. Возможно, маме придется по душе MP3-плеер или электронная книга. Подумайте, чему из современных технологий она обрадуется? Хорошим подарком от вас будет подарочная карта в салон красоты или на определенные косметические процедуры. Можно выбрать отличные варианты в соответствии с ее увлечениями: может она давно мечтала научиться рисовать маслом или научиться ездить верхом, а может вообще прыгнуть с парашютом. Подарите ей чудесную возможность. 
Наверное, каждая мать будет признательна и счастлива, если ее ребенок преподнесет ей вещь, сделанную своими руками. Так что приступайте к этому заранее. Маленькому ребенку достаточно будет нарисовать что-то простое, слепить из пластилина пару фигурок, сделать аппликацию и так далее, и родители будут на седьмом небе от восторга. Даже взрослые дети могут преподнести подарок с элементами игры. Например, подшутить над мамой и папой, подарить им вещи, которые бы олицетворяли их разные черты характера, в основном отрицательные. Только делать это стоит с чувством юмора и в случае, если у остальных оно  тоже развито! Ну а  после того, как повеселитесь, можно и настоящие подарки вручить.

Подарок на Новый год папе

Папе на Новый год лучше подобрать подарок по-практичнее. Простых предметов интерьера они не любят. Для них подойдут часы, галстук, кожаный портфель, кошелек, принадлежности для автомобильного салона и так далее. В выборе подарка для отца отталкивайтесь от его хобби. Это будет точным попаданием в цель. Что он любит? Если он явный рыбак, охотник или автолюбитель, то здесь вашей фантазии будет где разгуляться! Существует огромный ассортимент подарков из этой серии, все будет зависеть от толщины вашего кошелька.
А если ваш отец хозяин на все руки, то ему подойдет нужная в в доме вещь, которая будет приносить пользу. Такие мужчины очень любят, когда дарят новинки. Присмотритесь к слабостям вашего папочки. Порадуйте его хорошим коньяком или новой пепельницей.
Если вы подарите родителям один подарок на двоих, то они обрадуются не менее. Преподнесите им красивое, качественное постельное белье, или пару банных халатов. Если вашим презентом будут билеты в небольшое (а может и в длительное) путешествие, то вам будут особо благодарны. Можете устроить им романтический вечер в ресторане или дома, подготовив сказочную атмосферу и ужин. Подойдут для таких целей подарочные карты на разные мастер-классы, концерты, спектакли, походы в магазины.
Хорошим подарком  на новый год родителям будет фотокнига. Эта вещь, которая отличается своей новизной и своим содержанием уж точно умилит любого родителя. Такой подарок нужно заказывать заранее, потому что перед праздником многие фотосалоны просто переполнены заказами. Вам нужно подобрать фотографии хорошего качества. Желательно не только свои, но и других членов семьи, братьев, сестер и всех внуков. Придумайте веселые или может быть ностальгические надписи для каждой страницы. Ваша фотокнига  станет незабываемым подарком. 
Зачастую дети от родителей живут далеко. И форма  общения родителей с детьми  происходит зачастую только по телефону. Значит, пришло время связаться по Skype! Если есть возможность, то положите под елочку любимым родителям ноутбук с настроенной программой для общения и модемом. Даже те родители, которые не умеют пользоваться компьютерами, легко освоят такую несложную программу. Ведь как им приятно будет теперь совершать видеозвонки. 
Если у старших уже есть ПК, значит подарите им веб-камеру и доступ к интернету. 
Главное при выборе подарка и его вручении — это ваша любовь.  Ее отсутствие не заменит никакой дар!
(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
 
Наверх