Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   11-11-2013 / Раздел: Новости

Angry Birds – это интересная и захватывающая игра, где главные герои – злые птички. Эта игрушка своей увлекательностью покорила тысячи владельцев смартфонов, планшетов и «умных» телевизоров Самсунг Смарт. Суть игры – победить маленьких сердитых свинок.

 И вот на пике популярности этой игры, гипермаркет электроники EURONICS приглашает всех любителей Angry Birds для участия в турнире. Все соревнующиеся гарантировано получат море впечатлений и положительных эмоций, а победителей ждут супер призы. Участники будут управлять птичками с помощью жестов на большом телевизоре Самсунг.

Соревноваться будут дети  в возрасте от семи до двенадцати лет, но только те, кто сопровождаем родителями. Первый турнир состоится 10.11.2013, второй и третий на следующие воскресенья 17.11 и 24.11.2013года. Начало соревнования в 12-00, но перед игрой нужно в обязательном порядке пройти регистрацию в 11-30. Поторопитесь, ведь количество участвующих ограничено. Для регистрации нужно всего лишь отправить электронное письмо с указанием Фамилии Имени Отчества и возрастом ребенка, а также телефон родителей по адресу [email protected] .

Абсолютному победителю вручат приз от гипермаркета EURONICS.

        

По деталям и другим вопросам обращайтесь по телефону 270-69-00. Турнир состоится по улице Металуогов,84.

Рекомендуем посмотреть обучающее видео, где объясняется как управлять злыми птичками при помощи жестов

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх