Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   28-07-2013 / Раздел: Новости


Бутылочки «Курносики»: «Любимые птички»Быть родителями – огромная ответственность. Приходится все время следить за малышом, его здоровьем, настроением и даже сном. Самым опытным родителям еще сложнее. Они все время изучают рынок товаров для детей в поисках интересных новинок. Без них в последнее время никак не обойтись. 

Коллекция от mothercare - URBAN BALLERINA 

Неон – в этом году самый модный тренд. Этот цвет отлично подойдет для лета и поможет создать ребенку яркий и свежий образ. Продолжают свое триумфальное шествие и деревенская романтика и этнографические мотивы. В коллекции URBAN BALLERINA используется ткань с разными принтами стиля традиционного кантри. Сезон этого года – идеальный для создания девочкам образа очаровательной принцессы. 

Музыкальный столик от Fisher-Price «Щенок и его друзья». Коллекция «Смейся и Учись» 

У столика имеется двуязычный формат, что очень удобно. Также ребенок сможет в ненавязчивой форме выучить буквы, первые слова, слова-антонимы, цифры, счет, фигурки, названия животных и т.д. И все это на русском языке и английском! Столик проигрывает 60 разных песен и мелодий, им можно подпевать и подтанцовывать, имеет столик и первые фразы, которые помогут малышу быстрее освоить общение. Ножки у стола съемные, поэтому при желании игры можно проводить и на полу, особенно это удобно, когда ребенок еще не научился ходить. 

Бутылочки «Курносики»: «Любимые птички» 

В продаже уже появились абсолютно новые бутылочки, которые предназначены для кормления маленьких детей. Серия называется «Мои любимые птички». На бутылочках изображены дружные желтые уточки, глазастые совы, яркие забавные попугайчики. Современная технология по нанесению принтов позволяет производить бутылочки с разноцветными яркими и интересными для малышей изображениями. Они не смываются при мытье, кипячении, а также во время их длительного использования.  

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх