Детское радио онлайн
Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад



   24-06-2014 / Раздел: Семейный шоппинг

   В любом жилом помещении центром является гостиная, где обычно собираются все члены семьи и друзья. Это та комната в доме, которая всегда на виду, именно поэтому она нуждается в особом внимании. Для того, чтобы воссоздать атмосферу уюта и тепла в этой комнате, важно сделать правильный выбор штор, которые обязательно должны соответствовать общей атмосфере и интерьеру этого помещения.

 

   Вариантов дизайна штор существует множество, и они предоставляют широкий выбор и разнообразие. При этом следует брать во внимание цветовую гамму, освещенность и гармоничную целостность интерьера Вашей гостиной. Также необходимо учитывать её размер. 


   Визуально расширить объем комнаты помогут шторы, в одной цветовой гамме с окраской стен. Желательно, чтобы они не имели рисунка или он был мелким. Красиво будут смотреться оборки с нарядными лентами. Для маленькой гостиной не подойдут пышные, объемные шторы. Использование полотен разного цвета для штор также добавляет визуальный простор комнате. Купить текстиль можно на сайте /tksol.ru/nabivnyue_tkani/  Для тёмной комнаты идеально подойдут воздушные шторы без эффекта утяжеления, придающие лёгкость и объём. Для большой гостиной с высокими потолками смело выбирайте шторы с крупным, красивым рисунком, роскошь придадут набивные ткани, а нарядность - шторы с цветами или полоской. В таком интерьере не очень хорошо будет смотреться тонкая штора.

   Стиль интерьера гостиной является очень важным критерием при выборе материалов и цвета штор. Для классического интерьера хороши в использовании в качестве ткани для штор шелк, бархат или парча. Гармонично и торжественно будет смотреться тюль. Он может быть с рисунком, отделкой, вышит вручную. Для городского стиля хороши шторы с узорами в виде полоски или клетки, замечательно подойдут нейтральные тона. Здесь также красиво будут смотреться римские шторы из однотонных полотен с вертикальным декоративным шнуром из тканей любого типа. Для интерьера в стиле кантри лучше подбирать натуральные ткани. Гостиную в восточном стиле отлично дополнит лёгкий тюль, органза или японские шторы.

 

   Самое главное в этом несложном деле: не бояться экспериментировать. Воспользовавшись нашими советами, Вы сможете создать по-настоящему тёплую, уютную и гостеприимную комнату.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
 
Наверх