Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям



   13-12-2013 / Раздел: Поделки для детей

На  дворе  уже декабрь. Новый год уже близко и самое  время сделать детский календарь для своих деток.  Детский календарь на 2014 год будет отличным и без преувеличения  самым лучшим и памятным подарком  для близких, а особенно для дедушек и бабушек. Хотим предложить Вам возможность сделать календарь своими руками. Это просто и быстро.

Для того чтобы  детский  календарь на 2014 год получился ярким и интересным,  Вам всего лишь понадобятся  фото из жизни Вашего малыша. Это его первые шаги, самое первое слово, его первый день в детском саду, первый класс и многие другие, важные и знаменательные события  из жизни вашего ребенка.

Наши детки растут  и развиваются так быстро. И так хочется запечатлеть надолго все их шалости и мимолётные фразы. Для этого как нельзя,  кстати, подойдет  настольный или перекидной фотокалендарь.  И у Вас перед глазами всегда будет  Ваш любимый  ребенок , его глазёнки и милая улыбка…

И так, мы предлагаем  Вашему вниманию шаблоны детских календарей. Выбор просто огромен. Вам всего лишь нужно скачать понравившийся  Вам  детский календарь для  фотошопа,  немного времени и Вашей фантазии.


Для того чтобы скачать архив с шаблонами детских календарей для фотошопа на 2014 год надо зарегистрироватся на нашем сайте.

После этого, ниже вы увидите ссылку на скачивание.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх