-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Li-Day

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2011
Записей: 6099
Комментариев: 55129
Написано: 64849

Чудесный остров Санторини

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:29 + в цитатник

остров Санторини/4171694_Santorini (595x399, 102Kb)
 

На правах Рекламы

Чудесный отдых на прекрасном острове наверняка добавит ярких красок в обычную жизнь. Недалеко от Крита находится замечательный остров Санторини, который представляет собой уцелевший после случившегося около 3,5 тысяч лет назад землетрясения вулканический кратер. Именно благодаря вулканическому происхождению на острове Санторини можно увидеть удивительные разноцветные пляжи белого, черного и красного цвета.

Есть у острова и своя легенда, согласно которой, он является частью ушедшей под воду Атландиты. Туристам следует уделить особое внимание осмотру руин и достопримечательностей Санторини – возможно это остатки древней цивилизации. Все интересные подробности, описание отелей Санторини и лучшие места для отдыха можно узнать на туристическом портале tonkosti.ru. Кроме интересной и полезной информации здесь вы найдете красивые фотографии острова Санторини.

Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!

Метки:  

Таиландский ресторан на деревьях

Дневник

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 16:16 + в цитатник

Многие страны мира живут исключительно туризмом. Благодаря хорошему климату, красивой природе и множеству интересных достопримечательностей страны, у которых нет достаточного количества природных ископаемых и не налажено производство товаров, имею хорошо налаженный туристический бизнес. Именно он и служит основой для всей экономики.

Привлеченным со всего мира туристам предоставляется идеальный сервис, а гостиницы и отели соревнуются между собой в его оригинальности и качестве. Например, таиландский отель Soneva Kiri предлагает туристам посетить свой необычный ресторан на деревьях. Все места в это ресторане располагаются в подвешенных на пятиметровую высоту корзинах–гнездах, а обслуживающие столики официанты подъезжают к ним по канатным дорогам, пристегнутые специальными креплениями. Отличное уединенное заведение на свежем воздухе, где ничто не нарушит романтический ужин.

На правах Рекламы

Любителей триллеров и приключений порадует новинка от Тимура Бекмамбетова фильм авраам линкольн охотник на вампиров, посмотреть и узнать подробности о нем можно на киносайте fans-film.ru. Интересная альтернативная версия жизни знаменитого человека в гливудской интерпретации.



1 (670x372, 116Kb)

>>>>>>>>
Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!

Метки:  

Отдых в Финляндии

Дневник

Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:19 + в цитатник

отдых в финляндии/1333012346_finlyandiya (700x526, 92Kb)

На правах Рекламы

Если вы не любите жару и вам уже приелись солнечные пляжи теплых средиземноморских курортов, то пришла пора освежиться и посетить какую–нибудь северную страну, например, Финляндию. Красивая природа, спокойствие, отличная рыбалка и разнообразие зимних развлечений привлекают в страну большинство туристов. Прекрасно проведут свой отдых в Финляндии и любители пеших и велосипедных прогулок. К тому же не стоит забывать, что здесь можно увидеть одно из самых удивительных явлений природы – северное сияние.

Осмотр достопримечательностей страны лучше всего начать с ее столицы. Какие интересные места посетить в Хельсинки, какие лыжные курорты Финляндии наиболее популярны среди туристов вы узнаете на портале tonkosti.ru. Миллионы детей всего мира мечтают о хорошем подарке от Санта Клауса. Порадовать ребенка и предоставить ему возможность загадать свое желание лично можно посетив Деревню Санта Клауса.

Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!

Метки:  

Средиземноморская жемчужина Кипр

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 21:18 + в цитатник

отдых на кипре/1332866560_kipr (700x525, 122Kb)

На правах Рекламы

Такие места, как Кипр, уже давно в нашем сознании ассоциируются с прекрасным отдыхом на теплом морском побережье. Мягкий умеренный климат, лазурное море, чудесное солнце круглый год и прекрасная природа сделают отдых на Кипре практически идеальным. Миллионы туристов стремятся посетить эту великолепную средиземноморскую жемчужину, один из райских уголков на планете. Остров Кипр имеет богатую историю, и помимо природных красот предлагает интересные экскурсии и красивые достопримечательности.

Туризм для Кипра имеет первостепенное значение, поэтому здесь много комфортабельных отелей с отличным сервисом. Как добраться, где остановиться, какие туристические места обязательно нужно посетить вы узнаете на туристическом портале tonkosti.ru. Воспетый древними легендами остров Кипр является родиной богини любви Афродиты. Именно поэтому сюда на медовый месяц съезжаются молодожены со всего мира. Согласно легенде, если пара искупается в местных морских водах, то любовь их будет крепкой и счастливой.

Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!

Метки:  

Отдых в России

Дневник

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 00:53 + в цитатник

отдых в россии/1332707771_rossiya (700x525, 129Kb)

На правах Рекламы

В мире существует масса интересных мест, но и в нашей стране тоже есть на что посмотреть. К тому же, внутренний туризм для наших соотечественников имеет ряд вполне понятных преимуществ. Если денег на дорогую заграницу не хватает, то Россия может предложить много хороших вариантов. Здесь нет языковых барьеров и сложностей с обменов валюты, все просто и понятно, т.е по–нашему.

Так же, как и в любой другой стране, в России есть свои традиционные туристические маршруты и любимые достопримечательности. Куда лучше всего поехать и где хорошо отдохнуть на бескрайних просторах родины можно узнать на tonkosti.ru , популярном туристическом портале. Масса красивейших мест и удивительных достопримечательностей, лечебно–оздоровительные курорты и горнолыжные трассы – обо всем этом подробно на Тонкостях туризма.

Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!

Метки:  

Цветение вашингтонской сакуры

Дневник

Суббота, 24 Марта 2012 г. 22:24 + в цитатник

Уже очень скоро весна полностью вступит в свои права и начнется одно из самых долгожданных событий – весеннее цветение садов. Мы привыкли, что цветение сакуры это особое событие именно для Японцев. Здесь весна всегда ассоциируется с цветущей сакурой, являясь любимым цветком и символом страны.

В этом году исполняется 100 лет, как сакура появилась в Вашингтоне, когда в 1912 году мэр города Токио Юкио Одзаки подарил городу 3000 саженцев. Теперь аллеи возле канала Вашингтона на которых были высажены молодые деревца стали местной достопримечательностью и любимым местом отдыха. Здесь ежегодно проходит вашингтонский праздник цветения сакуры. На фестивале проводятся праздничные концерты, песенные и танцевальные конкурсы, спортивные состязания.

 

цветение сакуры фото

>>>>>>>
Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!
Цветы

Метки:  

Удивительная Чехия

Дневник

Суббота, 24 Марта 2012 г. 22:03 + в цитатник

отдых в чехии/1332611242_zamok3 (700x467, 161Kb)

На правах Рекламы

Большую часть туристов Чехия привлекает красотой своей прекрасно сохранившейся средневековой архитектуры. Масса живописных готических достопримечательностей Праги делают отдых в Чехии по настоящему уникальным и незабываемым. Такие архитектурные шедевры, как Карлов мост, Собор Святого Вита и множество других потрясающих архитектурных жемчужин вызывают восторг у самых придирчивых туристов. Не стоит оставлять без внимания и чешские замки, которых в стране насчитывается более двух с половиной тысяч.

Помимо интересных экскурсий Чехия предлагает отличную оздоровительную программу и зимние горнолыжные курорты, все подробности о которых есть на туристическом портале tonkosti.ru. Уже несколько веков большой популярностью пользуются знаменитые Карловы Вары, радушно принимающие всех желающих поправить свое здоровье.

Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!

Метки:  

Снежный коридор Юкино-Отани

Дневник

Суббота, 24 Марта 2012 г. 13:21 + в цитатник

Мы привыкли считать, что одни из самых снежных зим случаются в России. Но после снежных стен высотой в 20 метров, которые можно ежегодно увидеть в Японии, в этом возникает серьезное сомнение. Коридор Юкино-Отани появляется в промежутке с апреля по май, когда начинают раскапывать дорогу. Это событие привлекает сюда множество туристов, жаждущих посмотреть лично на гигантские снежные стены. Дли на коридора составляет 500 метров. Честно говоря, даже не вериться, что бывают такие снежные сугробы. 

 


1 (700x525, 133Kb)

>>>>>>>>>
Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!
Любопытное...

Метки:  

К нам едет ревизор

Дневник

Суббота, 24 Марта 2012 г. 11:44 + в цитатник

В отелях и гостиницах цены часто бывают завышены и не соответствуют тому уровню сервиса, который рекламируется.  С 2010 года китайская компания Qunar набрала в штат своих сотрудников людей в обязанности которых входит тестирование гостиниц на качество предоставляемых услуг. В обязанности профессиональных гостиничных тестеров входит проживание в гостиницах, тщательный анализ всех услуг - от качества wi-fi до чистоты в душе и выглаженности простыней.

1 (700x466, 102Kb)

Госпожа Чжуан является одним из таких экспертов и была выбрана на конкурсной основе из 7 800 претендентов на эту должность. Визит экспертов по гостиничному сервису проходит, конечно же, тайно, они всегда выступают в роли обычных постояльцев, просто любопытных туристов. После посещения и оценки отеля в интернет–издании компании появляется отзыв, на основе которого туристы уже могут сделать свои личные выводы, стоит ли останавливаться в этой гостинице или имеет смысл поискать что-нибудь получше.

 


  2 (700x456, 143Kb)

 

>>>>>>>
Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!
Любопытное...

Метки:  

Курорты Франции

Дневник

Четверг, 22 Марта 2012 г. 12:36 + в цитатник

 

отдых во франции/4171694_otdih_vo_francii (700x428, 83Kb)

На правах Рекламы

Традиционно символом всей Франции является Париж, посетить который мечтают миллионы романтиков и любителей моды со всего мира. Те же, кто уже успел почтить своим вниманием самую стильную столицу мира, задумываются над тем, как разнообразить свой отдых во Франции и какие еще интересные места страны можно посетить. Ну, а здесь вопрос заключается только в финансовых возможностях и том, чтобы не растеряться среди моря отличных туристических маршрутов.

Франция славится модными курортами, которые высоким качеством своих услуг заслужили отличную репутацию и повышенное внимание среди богатых и знаменитых. Известные пляжные и горнолыжные курорты Франции в любое время года готовы предоставить своим гостям идеальный сервис. Портал Тонкости туризма tonkosti.ru расскажет обо всех особенностях отдыха во Франции.

Рубрики:  Туризм и путишествия - самое лучшее со всего мира!

Метки:  

 Страницы: 80 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1