В Украине остановлена работа WebMoney.ua |
Как сообщает finance.liga.net, во вторник, 11 июня, в киевском офисе системы моментальных интернет-расчетов WebMoney.UA прошел обыск.
Если ваша деловая жизнь на прямую связана с системой электронных платежей WebMoney.ua в Украине, то вы наверняка уже знаете, что все операции с электронной валютой WebMoney уже третий день, как остановлены. Пользователи системы не могут выводить WebMoney на карточки действующих на территории Украины банков, а так же не могут пользоваться электронными валютными обменками и совершать любые платежи и расчеты при помощи WebMoney.
Некоторые еще, конечно, не в курсе этой проблемы, но большая часть пострадавших пользователей в панике рыщет по Интернету, пытаясь понять, что делать, куда бежать и как спасать свои кровные. Подробности происшествия с WebMoney можно почитать
На своей странице в Фейсбук WebMoney.ua сделала заявление о том, что делает все возможное, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией, как можно быстрее. Будем надеяться, что все скоро разрешится и в лучшую для пользователей системы сторону.
Рубрики: | Любопытное... Полезное |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |